Серверный корпус SilverStone SST-RM44 (G59RM4400000020), без БП, 4U, SSI-CEB
Нет в наличии

Код товара: 173526
| Основные | |
| Производитель | Silverstone |
| Код производителя | G59RM4400000020 |
| Типоразмер | 4U |
| Максимальный размер платы | E-ATX (SSI EEB) |
| Блок питания | без БП |
| Особенности | |
| Порты USB | 2 x USB 3.0, USB Type-C |
| Максимальная высота кулера | 137 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 424 мм |
| Установленные вентиляторы | 2x 80 мм сзади |
| Места для установки дополнительных вентиляторов | 3x 120 мм спереди |
| Конструкция | |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Слоты расширения | 8 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | поддержка одного радиатора жидкостного охлаждения 360 мм или трёх 120 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 176 x 468 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








