Серверный корпус Procase ES412XS-SATA3-B-0, без БП, 4U, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 213515
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 221,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 107.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
57.52 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Procase |
| Код производителя | ES412XS-SATA3-B-0 |
| Типоразмер | 4U |
| Максимальный размер платы | E-ATX (SSI EEB) |
| Блок питания | без БП |
| Особенности | |
| Порты USB | USB 2.0, USB 3.0 |
| Максимальная высота кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 185 мм |
| Установленные вентиляторы | 2x 80 мм, 4x 60 мм |
| Конструкция | |
| Внешние отсеки 3.5" | 12 |
| Горячая замена накопителей | да |
| Слоты расширения | 7 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 485 x 178 x 440 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








