Серверный корпус Powerman TS-4U (6141299), БезБП, 1x2.5"/9x3.5"/2x5.25", 4U, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219671
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
316,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.91 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Powerman (In-Win) |
| Модель / Артикул | TS-4U / 6141299 |
| Тип оборудования | Серверный корпус (Rackmount) |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Назначение | Для монтажа в 19" стойку |
| Высота в стойке (U) | 4U |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Сталь SPCC (0.8-0.88 мм) |
| Совместимость | |
| Форм-фактор материнской платы | Standard-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX (стандартный) |
| Расположение БП в корпусе | Вертикальное |
| Блок питания | Отсутствует (приобретается отдельно) |
| Слоты расширения | 7-8, полноразмерные (Full Height) |
| Макс. длина видеокарты | 275 мм |
| Дисковая система | |
| Внутренние отсеки 3.5" (HDD) | 8 (съемная корзина) |
| Внутренние отсеки 2.5" (SSD) | 1 |
| Внешние отсеки 5.25" | 2 |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Крепление HDD | На винтах |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | 3 |
| Передний вентилятор | 1 x 120 мм |
| Задние вентиляторы | 2 x 60 мм |
| Противопылевой фильтр | Да (на передней дверце / на магнитных креплениях) |
| Передняя панель | |
| Разъемы передней панели | 2 x USB 3.0 |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Замок на передней панели | Да (дверца с замком, 2 ключа в комплекте) |
| Дверца передней панели | Откидывается вперед (металл с забором воздуха) |
| Датчик вскрытия (Intrusion Switch) | Да (в комплекте) |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 482-501 мм |
| Высота | 177 мм (4U) |
| Глубина | 501-502 мм |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес брутто (с упаковкой) | 11.2-11.31 кг |
| Размеры упаковки (Д x Ш x В) | ~570 x 530 x 245 мм |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация | Корпус, комплект крепежа (винты, стойки для МП), резиновые ножки (4 шт), скобы для крепления БП (4 шт), ключи от замка (2 шт), датчик вскрытия, кабели, паспорт / руководство |
| Монтажные направляющие (рельсы) | Входят в комплект |
| Кабель питания | Не входит в комплект (опционально) |
| Гарантия | |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








