Серверный корпус AIC J2024-07-04X_XJ1-20247-02, 2x800Вт, 24x2.5", 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213058
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
8 788,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 776.27 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
414.01 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AIC |
| Код производителя | XJ1-20247-02 |
| Типоразмер | 2U |
| Максимальный размер платы | Backplane |
| Блок питания | 800 Вт |
| Количество блоков питания | 2 (1+1) |
| Сертификат блока питания | 80 PLUS Platinum |
| Горячая замена блока питания | да |
| Салазки | да |
| Особенности | |
| Установленные вентиляторы | 2x 60 мм |
| Конструкция | |
| Внешние отсеки 2.5" | 24 |
| Горячая замена накопителей | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 345 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








