Серверная оперативная память 8Gb Micron MTA9ASF1G72PZ-2G6, DDR IV, PC-25600, 3200Mhz, ECC Reg
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217199
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
399,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 35.24 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микрон Цо. 8000 Южный Федеральный Пути Почтовый Ящик 6. Бойсе 83707-0006. США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Micron |
| Модель | MTA9ASF1G72PZ-2G6 |
| Тип оборудования | Модуль памяти Registered DDR4 |
| Назначение | Память для серверов |
| Объем комплекта модулей памяти | 8 Гб |
| Объем модулей памяти | 1 x 8 Гб |
| Производительность | |
| Частота функционирования | до 2666 МГц |
| Стандарт памяти | PC4-21300 (DDR4 2666 МГц) |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мб/сек |
| Латентность | CL19 |
| Тайминги | 19-19-19 |
| Конфигурация | |
| Memory rank | Single rank |
| Поддержка ECC | Есть |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Размеры | |
| Размеры упаковки | 17.6 x 5.5 x 0.7 см |
| Вес брутто | 0.029 кг |
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара | Китайская Народная Республика |
| Описание | |
| Серверный модуль памяти | |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 62772
Серверная оперативная память 4Gb HP 805667-B21, DDR IV, PC-17000, 2133MHz, ECC Reg
295,00 Br







