Серверный корпус SuperMicro CSE-826BE1C4-R1K23LPB, 2x1200Вт, 2U, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 136418
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 730,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 682.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
364.17 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Описание | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 2U |
| Производитель | Supermicro |
| Серия | SuperChassis |
| Модель | CSE-826BE1C4-R1K23LPB |
| Тип оборудования | Серверный корпус 2U |
| Формат платы | Enhanced E-ATX (347x330 мм) |
| Питание | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей, Основной и резервный модуль питания (уже установлены) PWS-1K23A-1R 80 Plus Platinum |
| Наличие блока питания | Входит в комплект поставки |
| Размещение БП в корпусе | Горизонтально |
| Модель блока питания | PWS-1K23A-1R x2 + PDB-PT826-8824 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| КПД | 96% |
| Коннектор питания мат.платы | 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin (разборный 8-pin коннектор) |
| Коннектор питания видеокарт | Нет |
| Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA | 6/2/0 |
| Входное напряжение | 200 ~ 240 В и 100 ~ 127 В |
| Разъемы и регуляторы | |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, индикатор системной ошибки, Unit Id |
| Дизайн и отделка корпуса | |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Конструкция корпуса | |
| Установка в стойку 19'' | Возможна; крепеж на телескопических рельсах MCP-290-00053-0N в комплекте |
| Высота | 2U |
| Глубина корпуса | 647 мм |
| Кол-во слотов для плат расширения | 7 слотов для карт расширения, допускается использование только низкопрофильных плат |
| Особенности корпуса | |
| Безопасность | Датчик вскрытия |
| Дисковая система | |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 14 корзин (опционально, 12 накопителей устанавливаются вместо дисков формата 3.5 дюйма с помощью приобретаемых отделько корзин MCP-220-00043-0N или MCP-220-00118-0B и 2 накопителя устанавливаются в приобретаемую отдельно корзину MCP-220-82609-0N или MCP-220-82616-0N на задней панели корпуса) |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 12 корзин для SAS/SATA HDD с возможностью горячей замены (объединительная панель BPN-SAS3-826EL1-N4 в комплекте) |
| Разъем на объединительной плате | 2x SFF-8643 (mini SAS HD) (для подключения к контроллеру) + SFF-8643 (mini SAS HD) x2 (для подключения дополнительных корзин) |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Охлаждение | |
| Предустановленные вентиляторы | 3 вентилятора: 80 x 80 мм: FAN-0158L4 в центре корпуса. Радиаторы для процессора приобретаются отдельно |
| Размеры вентилятора | 80 x 80 x 38 мм |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 10500 об/мин |
| Совместимость | |
| Поддерживаемые платы расширения | Только низкопрофильные (Half Height) |
| Рабочая температура | 5 ~ 35 °C |
| Совместимые материнские платы | H11DSI-NT, X11DPH-T, X11DPH-I, X11DPH-TQ, H11DSi |
| Совместимые серверные кулеры | SNK-P0068PSC, SNK-P0068PS |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (корзины для винчестеров) | MCP-220-82609-0N, MCP-220-00043-0N, MCP-220-00118-0B, MCP-220-82616-0N |
| Опции (блоки питания) | PWS-1K23A-1R |
| Опции (направляющие для корпусов) | MCP-290-00053-0N, MCP-290-00058-0N |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








