Саундбар TCL A65K 3.1.2, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220329
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 094,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 96.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
51.54 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TCL |
| Код производителя | A65K |
| Тип | звуковая панель |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Суммарная мощность (RMS) | 410 Вт |
| Подключение | |
| Интерфейсы | Bluetooth, HDMI (вход), USB |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводное подключение сабвуфера | да |
| Дополнительно | |
| Пульт ДУ | да |
| Размер основного блока | 880 x 52 x 50 мм |
| Размер сабвуфера | 350 x 354.4 x 120 мм |
| Дополнительная информация | звук от BANG & OLUFSEN, поддержка Dolby Atmos/DTS:X, HDMI eARC, сенсорное управление, настенное крепление |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







