Саундбар Supra SSB-21
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220352
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
165,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.59 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, проводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 60 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 20 Вт |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 40 Вт |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - адаптер питания - пульт д/у - аудиокабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







