Саундбар Supra SSB-212
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220332
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
298,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.32 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Supra |
| Код производителя | SSB-212 |
| Тип | звуковая панель |
| Количество каналов | 2.1 |
| Суммарная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60-18000 Гц |
| Мощность основного блока | 30 Вт |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Подключение | |
| Интерфейсы | AUX, Bluetooth, HDMI (вход), USB, оптический вход |
| Дополнительно | |
| Пульт ДУ | да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







