Саундбар Samsung HW-S800D, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 190443
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 663,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 146.90 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.35 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | HW-S800D/RU |
| Тип | звуковая панель |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Суммарная мощность (RMS) | 330 Вт |
| Мощность основного блока | 130 Вт |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Подключение | |
| Интерфейсы | Bluetooth, HDMI (выход), NFC, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| AirPlay | да |
| Беспроводное подключение сабвуфера | да |
| Дополнительно | |
| Пульт ДУ | да |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Размер основного блока | 1160.0 x 38.0 x 39.9 мм |
| Размер сабвуфера | 238.0 x 240.8 x 238.0 мм |
| Дополнительная информация | Dolby Atmos, Dolby Atmos Music, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, Q-Symphony, HDMI CEC, HDMI eARC, Spacefit Sound для адаптации звука под окружающее пространство, технология адаптивного звука для улучшения чёткости голоса и других звуков, Chromecast, игровой режим Game Mod Pro, приложение Smartthings, универсальный пульт One Remote Control, поддержка беспроводной тыловой акустики |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







