Саундбар LG S95TR
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220354
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 794,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 335.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
178.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов | 9.1.5 |
| Мощность (RMS) | 810 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | да |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 350 Вт |
| Количество динамиков | 10 |
| Длина акустической панели | 1250 мм |
| Глубина звуковой панели | 135 мм |
| Высота звуковой панели | 63 мм |
| Вес звуковой панели | 5.65 кг |
| Тыловая АС | |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Вес | 10 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | AI Room Calibration Pro |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X, DTS Digital Surround |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - 2 тыловые колонки - пульт ДУ - набор кабелей питания - кабель HDMI - набор для настенного крепежа - документация |
Сообщить об ошибке в описании







