Саундбар Hisense AX3120Q
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220362
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
751,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 66.34 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.38 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Частотный диапазон | 120 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 1020 мм |
| Глубина звуковой панели | 108 мм |
| Высота звуковой панели | 59 мм |
| Вес звуковой панели | 2.8 кг |
| Сабвуфер | |
| Диаметр динамика | 165 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | Room Fitting Tuning |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, DTS:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт д/у - батарейки для пульта д/у - кабель питания 2 шт - HDMI кабель - комплект для настенного монтажа - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







