Саундбар Canton Smart Soundbar 9
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 220327
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 992,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 352.63 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
188.07 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 300 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | Google Home |
| Стриминговые технологии | Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 300 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 8 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Частотный диапазон | 40 — 30 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 5 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.9 см |
| Длина акустической панели | 890 мм |
| Глубина звуковой панели | 100 мм |
| Высота звуковой панели | 70 мм |
| Вес звуковой панели | 5.1 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | да |
| Поддержка интернет-радио | да |
| Стриминговые сервисы | Deezer, Google Play Music, Spotify, TuneIn |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | да |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), DTS, DTS Digital Surround |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, aptX |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | да |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 3 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - кабель HDMI - оптический аудиокабель - коаксиальный аудиокабель - аналоговый аудиокабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







