Роутер Wi-Fi Xiaomi BE6500 Pro RD08 (DVB4386CN), 2.4/5GHz 6452Mbps, 4xLAN 2.5Gbps, WAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220288
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
352,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.09 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 6452 Mbps |
| Скорость 5 ГГц | 5764 Мбит/с |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | да |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Цвет | темно-серый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 6 |
| Количество внутренних антенн | 6 |
| Съёмная антенна | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| PoE | нет |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 4 |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| Порты USB | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сетевой кабель: 1 шт. Источник питания: 1 (12 В/2 А) Инструкция (включая три гарантийных талона): 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








