Роутер Wi-Fi TP-Link Archer C50, 2.4/5GHz 1200Mbps, 4xLAN 100Mbps
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 62828
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
82,39 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.28 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ТП-Линк Технолоджис Компани, ЛТД. Китай, 518057, Южная Здание, № 5 Кэюань Дорога, Центральная Зона, Научный И Технологический Парк Наньшань, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Модель | Archer C50 |
| Поддержка 3G/4G(LTE) | с поддержкой 3G/4G модемов |
| Тип оборудования | Роутер WiFi (маршрутизатор) |
| Корпус | Пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий |
| Кнопки | Power, Reset, Wi-Fi on/off, WPS |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 183 x 32 x 124 мм |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Блок питания, Кабель RJ-45, Руководство пользователя |
| Особенности корпуса | |
| Варианты крепления | Крепление к стене |
| Параметры производительности | |
| Скорость передачи данных | 92 Мбит/с (PPPoE), 91 Мбит/с (L2TP), 91 Мбит/с (PPTP) - скорость по итогам тестирования компанией TP-Link |
| Коммуникации | |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| USB порты | Есть, 1 x USB 2.0 (для подключения внешнего накопителя, принтера или совместимого 3G/4G модема) |
| Управление | Веб-интерфейс, Мобильное приложение для iOS или Android |
| Порты Fast Ethernet | 4 порта 10/100 Мбит/сек |
| Порты WAN | 1 порт RJ-45 |
| Безопасность | |
| Брандмауэр (Firewall) | SPI (Stateful Packet Inspection), Защита от DOS атак, Контроль доступа по времени, Родительский контроль, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по доменам |
| WPS (Wi-Fi Protected Setup) | Поддерживается |
| Схемы обеспечения безопасности передачи данных | WPA2-PSK; WPA-PSK; WPA2; WPA; WEP-кодирование с 64- или 128-битным ключом |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| Блок питания | Внешний, в комплекте |
| Сетевые характеристики | |
| Защищенные VPN-протоколы | PPTP, PPPoE, L2TP |
| Получение IP-адреса | Static IP, Dynamic IP |
| Поддержка WMM (Wi-Fi Multimedia) | Поддерживается |
| Virtual Server | Есть |
| DMZ | Поддерживается |
| NAT | Поддерживается, Port Triggering |
| DHCP-сервер | Есть |
| Беспроводной сигнал и приемопередатчики | |
| Выходная мощность, беспроводные сети | 20 dBm |
| Режимы, беспроводные сети | WDS-Bridge, AP |
| Максимальная скорость WiFi | 867 Мбит/сек |
| Частота беспроводной связи | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Двухдиапазонная сеть | Поддерживается |
| Чувствительность приемника (802.11a) | -76 dBm |
| Чувствительность приемника (802.11g) | -76 dBm |
| Чувствительность приемника (802.11n) | -71 dBm |
| Чувствительность приемника (802.11ac) | -61.5 dBm |
| Внешние антенны | 2 антенны(Несъемная+Несъемная) |
| Совместимость | |
| Совместимость | Список поддерживаемых 3G модемов Вы можете посмотреть на |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









