Роутер Wi-Fi Netcraze Racer NC-4010, 2.4/5GHz, 2976MBps, 1xLAN 1Gbps, WAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220183
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
253,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.35 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Netcraze |
| Модель | Racer (NC-4010) |
| Тип оборудования | Беспроводной маршрутизатор (роутер) |
| Назначение | Для домашней сети / небольшого офиса |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Аппаратная платформа | |
| Аппаратная платформа | MediaTek Filogic 820 |
| Процессор | MediaTek MT7981B, 2 ядра, 1300 МГц |
| Оперативная память (RAM) | 512 МБ DDR4 |
| Флеш-память (Flash) | 128 МБ (Dual Image) |
| Программное обеспечение | KeeneticOS (модульная ОС) |
| Беспроводная сеть | |
| Стандарт WiFi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Диапазоны частот | 2.4 ГГц и 5 ГГц (одновременно) |
| Класс WiFi | AX3000 |
| Макс. скорость на 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Макс. скорость на 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Суммарная макс. скорость | 2976 Мбит/с |
| Антенны | 2 x внешние |
| MU-MIMO | Да (поддержка одновременной работы с несколькими устройствами) |
| OFDMA | Да |
| Beamforming (формирование луча) | Да |
| Airtime Fairness | Да (равномерное распределение эфирного времени) |
| Бесшовный роуминг | 802.11k/r/v |
| Mesh-система | |
| Поддержка Mesh | Да |
| Возможность расширения Mesh | Да, возможно объединение нескольких устройств Keenetic/Netcraze |
| Аппаратный переключатель режимов | Маршрутизатор / Точка доступа (ретранслятор) |
| Проводная сеть | |
| WAN порт | 1 x RJ45, 1 Гбит/с (гигабит) |
| LAN порты | 2 x RJ45, 1 Гбит/с (гигабит) |
| Multi-WAN | Да (поддержка нескольких интернет-подключений) |
| Безопасность | |
| Поддерживаемые протоколы шифрования | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise, WPA3-PSK, WPA3-Enterprise, OWE |
| Межсетевой экран (Firewall) | SPI с защитой от DoS-атак |
| Фильтрация по MAC-адресам | Да |
| Родительский контроль | Да (SkyDNS, Яндекс.DNS) |
| Блокировка рекламы (AdGuard) | Да |
| Поддержка VPN | |
| Поддерживаемые протоколы VPN | L2TP, PPTP, PPPoE, OpenVPN, SSTP, IPSec, WireGuard, EoIP, GRE |
| Протоколы и функции | |
| Поддерживаемые протоколы | IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1x |
| IntelliQoS | Да (интеллектуальное управление трафиком) |
| DHCP | Сервер / клиент |
| IPv6 | Dual Stack |
| UPnP | Да |
| Динамический DNS | Клиент Dynamic DNS |
| KeenDNS | Да (прямой или облачный доступ) |
| VLAN IEEE 802.1Q | Да |
| Гостевой хотспот (Captive Portal) | Да, с авторизацией |
| Ограничение скорости по клиентам | Да |
| Управление и диагностика | |
| Веб-интерфейс | Да, с HTTPS защитой и мастером быстрой настройки |
| Мобильное приложение | Да (Android и iOS, Keenetic) |
| Командная строка (CLI) | SSH / Telnet |
| Облачное управление | Да (удаленное управление через интернет) |
| Автоматическое обновление системы | Да |
| Журналирование событий | Да |
| Статистика трафика по клиентам | Да |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш x Г x В) | 160 x 118 x 45 мм |
| Вес (нетто) | 324 г |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0 … +40 °C |
| Питание | Внешний блок питания, 220В |
| Комплектация | |
| Содержимое упаковки | Маршрутизатор, документация, кабель RJ45, адаптер питания |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки | Wi-Fi 6 (AX3000), поддержка Mesh-системы, процессор MediaTek Filogic 820 (2 ядра, 1.3 ГГц), 512 МБ ОЗУ, модульная ОС KeeneticOS, аппаратный переключатель режима роутер/ретранслятор, полная поддержка VPN (WireGuard, OpenVPN и др.), IntelliQoS, родительский контроль, блокировка рекламы AdGuard, облачное управление, SSH/Telnet доступ |
| Целевая аудитория | Пользователи, которым требуется современный быстрый роутер для дома или небольшого офиса с большим количеством устройств, поддержкой Mesh-расширения, гибкими настройками (SSH, Telnet) и продвинутыми VPN-функциями |
| Примечание | Модель Netcraze Racer NC-4010 является аналогом Keenetic Racer KN-4010, работающим под управлением KeeneticOS. Выходная мощность: ограничена 100 мВт (20 dBm) для 2.4 ГГц и 200 мВт (23 dBm) для 5 ГГц |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









