Роутер Wi-Fi Netcraze Hopper NC-3811, 4G, 2.4/5GHz, 2976MBps, 3xLAN 1Gbps, WAN, USB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219366
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
394,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7981B |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | да |
| Поддержка 802.1X | да |
| Режимы работы | повторитель (repeater), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | да |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Фильтрация трафика | да |
| VPN | сервер PPTP, сервер L2TP, сервер SSTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент SSTP, клиент WireGuard |
| Приоритизация трафика (QoS) | да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | да |
| "Родительский контроль" | да |
| Поддержка IGMP | да |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | да |
| Torrent-клиент | Transmission |
| Цвет | белый, серый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| PoE | нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - LAN-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 369 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









