Роутер Wi-Fi Netcraze 4G NC-1213, 2.4GHz, 300MBps, 3xLAN 100Mbps, WAN, USB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219361
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
112,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.96 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), LTE (4G), 3G |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 1201 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Макс. входящая скорость модема | 150 Мбит/с |
| Макс. исходящая скорость модема | 50 Мбит/с |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 7 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | да |
| Поддержка 802.1X | да |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | да |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP/IPSec, сервер SSTP, сервер OpenVPN, сервер GRE, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент SSTP, клиент IPSec, клиент WireGuard, пропуск PPPoE, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | да |
| "Родительский контроль" | да |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Torrent-клиент | нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | нет |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Beamforming | нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| PoE | нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - LAN-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 138 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









