Роутер Wi-Fi Huawei B530-336 (51060JHL), 2.4GHz, 1267 Mbps, 1xLAN 1Gbps, WAN, SIM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191614
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
265,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| 4G Wi-Fi роутер Huawei B530-336 - это надежное и мощное устройство для подключения к сотовой связи LTE (4G) и 3G. Съёмная антенна с поддержкой RP-SMA обеспечивает возможность улучшения сигнала и расширения зоны покрытия. С двухдиапазонной поддержкой и общим количеством трех антенн, этот роутер обеспечивает стабильное и быстрое подключение к беспроводной сети. С кнопкой Wi-Fi Protected Setup (WPS) и протоколами безопасности WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, ваша беспроводная сеть будет защищена от несанкционированного доступа. С максимальной скоростью 802.11ac до 867 Mbps и максимальной скоростью 802.11n до 400 Mbps, вы получите быстрое и стабильное подключение к Интернету. Не упустите возможность приобрести этот мощный и надежный 4G Wi-Fi роутер Huawei B530-336 для быстрого и безопасного подключения к Интернету! |
|
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 400 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 400 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 3 |
| Количество внешних антенн | 1 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









