Роутер Wi-Fi Digma DWR-AC1201, 2.4/5GHz, 1167Mbps, 3xLAN 100Mbps, 1xWAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190126
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
65,67 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Digma DWR-AC1201 – двухдиапазонный домашний Wi-Fi-роутер с общей скоростью до 1167 Мбит/с для надежного высокоскоростного доступа в интернет. Модель работает в диапазонах 2,4 и 5 ГГц, позволяя пользоваться преимуществами как новейшего стандарта Wi-Fi – 802.11ac, так и предыдущих поколений. Просматривайте веб-сайты и соцсети, проверяйте почту, общайтесь в мессенджерах при скорости 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Для онлайн-игр, загрузки объемных файлов, просмотра стримов и фильмов в высоком качестве лучше подойдет диапазон 5 ГГц с пропускной способностью до 867 Мбит/с. Digma DWR-AC1201 оснащен четырьмя сетевыми портами: одним WAN и тремя LAN со средней скоростью 100 Мбит/с. Четыре внешние антенны с мощным усилением обеспечат стабильный сигнал в любом направлении и высокие скорости даже на максимальном удалении от роутера. Для защиты информации, передаваемой по сети Wi-Fi, применяется шифрование данных по надежным протоколам WEP, WPA, WPA2. Настройте все необходимые параметры роутера, чтобы оптимизировать работу Wi-Fi и использовать устройство максимально эффективно. |
|
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 2 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| VPN | Да |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 3 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Wi-Fi роутер, сетевой адаптер (9 Вольт, 1А), кабель Ethernet, руководство пользователя. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 257 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









