Роутер Wi-Fi Dahua DH-AX18-V2, 2.4/5GHz, 1775Mbps, 3xLAN 1Gbps, 1xWAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219634
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
146,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1800 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | нет |
| Режимы работы | повторитель (repeater), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Статическая маршрутизация | да |
| VPN | клиент PPTP, клиент L2TP |
| Приоритизация трафика (QoS) | да |
| "Родительский контроль" | да |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Beamforming | да |
| Управление мощностью антенны | нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| PoE | нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| Порты USB | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - сетевой кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









