Роутер Wi-Fi Cudy TR1200, 2.4/5GHz, 867MBps, 1xLAN 100Mbps, WAN
Нет в наличии

Код товара: 202040
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7628 |
| Оперативная память | 128 МБ |
| 16 МБ (NOR) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), клиент, WISP |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | IP-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер PPTP, сервер L2TP, сервер L2TP/IPSec, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, клиент Zerotier |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba) |
| Принт-сервер | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Android, iOS |
| Цвет | оранжевый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3.97 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - LAN-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 99.9 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









