Роутер Wi-Fi Cudy LT400V, 2.4GHz, 300MBps, 3xLAN 100Mbps, WAN, SIM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206668
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
95,72 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.46 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | LT400V |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 1 |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Функции и технологии | |
| Защита информации | WPA, WPA2 |
| Поддержка IPTV | да |
| Поддержка Beamforming | да |
| Поддержка MIMO | да |
| Поддержка MU-MIMO | да |
| Гостевая сеть | да |
| Статическая маршрутизация | да |
| Межсетевой экран (FireWall) | да |
| NAT | да |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Протоколы | |
| DHCP-сервер | да |
| Dynamic DNS (DDNS) | да |
| Поддержка VPN | да |
| Поддерживаемые протоколы | L2TP, PPTP, UPnP |
| Интерфейсы | |
| Количество портов WAN/LAN | 1 |
| Тип портов WAN/LAN | RJ-45 (100 Мбит/с) |
| Количество портов LAN | 3 |
| Тип портов LAN | RJ-45 (100 Мбит/с) |
| Дополнительные порты | FXS (TEL) |
| Дополнительно | |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 64 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 8 МБ |
| Дополнительная информация | - одноядерный MT7628 580 МГц; - слот для одной nano-SIM карты; - управление через приложение; - поддержка OpenVPN и WireGuard; - приоритизация QoS |
| Размеры (ШхВхГ) | 190 x 50 x 149 мм |
| Вес | 0.315 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании









