Роутер Wi-Fi Asus GT-BE19000, 2.4/5/6GHz 11529Mbps , 7xLAN 1Gbps, 2xWAN, 2xUSB (90IG0850-MO9A0V)
Нет в наличии

Код товара: 200498
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 19000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 1376 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 5764 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 11530 Мбит/с |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 8 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент WireGuard, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, Fusion |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | Да |
| Torrent-клиент | BitTorrent, eD2k, HTTP, NZB |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 8 |
| Количество внешних антенн | 8 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 7 |
| WAN-порты | 2 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | 2 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | 2 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Роутер - Кабель RJ-45 - Адаптер питания - Инструкция - Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350.41 мм |
| Ширина | 350.41 мм |
| Высота | 220.6 мм |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









