Роутер ASUS EBG19P, 6xLAN 1Gbps, 2xWAN, PoE (90IG08C0-MO3B00)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205115
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
593,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 52.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.94 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | EBG19P |
| Возможность подключения модема | 3G/LTE/5G |
| Протоколы | |
| DHCP-сервер | да |
| Dynamic DNS (DDNS) | да |
| Поддержка VPN | да |
| Поддерживаемые протоколы | IGMP, IPSec, L2TP, PPTP |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Статическая маршрутизация | да |
| Межсетевой экран (Firewall) | да |
| NAT | да |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 123 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SSH | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 9 |
| Количество портов WAN | 1 |
| Тип портов WAN | RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Количество портов WAN/LAN | 2 |
| Тип портов WAN/LAN | RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Количество портов LAN | 6 |
| Тип портов LAN | RJ-45 (1 Гбит/с) |
| USB-порты | USB Type-A |
| Дополнительно | |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 512 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 256 МБ |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 212 x 26 x 95 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









