Разветвитель для вентиляторов ID-Cooling FH-05 ARGB
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 01.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 03.05 (Воскресенье)

Код товара: 169140
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
10,15 Br
Бонусная цена: 9,85 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.30
При оплате картой рассрочки, от 0.90 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ИД Кулинг ЛТД. 5А, корп. А, Xиангми раз, Qиаоxианг дороги, футиан округа, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Совместимость с разъемами материнских плат: ASUS: ADD_HEADER GIGABYTE: D_LED MSI: JRAINBOW ASROCK: ADDR_LED |
|
| Комплектация | Кабель 3 pin для подключения к материнской плате - 700 мм 3M двусторонняя лента |
| Основные | |
| Тип | разветвитель подсветки |
| Назначение | для вентиляторов |
| Разъем подключения к ПК | 3 pin 5V ARGB |
| Разъемы на устройстве | 3 pin 5V ARGB |
| Совместимость с системами подсветки | Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync, Asrock Polychrome Sync |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








