Проектор Wanbo X5 Air, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 210546
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
957,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 84.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Wanbo |
| Код производителя | 6970885350641 |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | LCD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Широкоформатный | да |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1.1-3.9 м |
| Размеры экрана | 1-3.56 м |
| Изображение | |
| Световой поток | 1100 люмен |
| Контрастность | 3000:1 |
| Источник света | |
| Тип источника света | LED |
| Срок службы | 20000 часов |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы входа | 2 x USB (тип A), HDMI |
| Интерфейсы выхода | аудио mini Jack |
| Дополнительно | |
| Встроенные колонки | да, 2х 5 Вт |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Размеры (ШхВхГ) | 246 x 115 x 252 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








