Проектор Epson EB-982W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 176804
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 597,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 229.40 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
122.35 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сейко Эпсон Корпорейшн. 3-3-5, Значит, Сува, Нагано 392-8502, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | 3LCD (P-Si TFT) |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 230 Вт |
| Максимальный световой поток | 4 200 ANSI лм (в стандартном режиме, 2600 лм - в экономичном режиме) |
| Максимальный ресурс источника света | 6 500 часов (в стандартном режиме, 17000 часов - в экономичном режиме) |
| Контрастность | 16 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.6 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 29 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 280 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да (+/-30°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да (+/-30°) |
| Звук | 16 Вт |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ (в стандартном режиме, 28 дБ - в экономичном режиме) |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | 3 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | 1 |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | 2 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - кабель VGA - кабель питания - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








