Принтер Kyocera ECOSYS PA4500cx, A4, цветное (1102Z13NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218995
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 023,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 267.03 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
142.42 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, пользовательский (от 70 x 140 до 216 x 356 мм), баннер 1220 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 45 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 45 стр/мин |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.1 с |
| Время разогрева | 20 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 550 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | ARM Cortex-A9 Dual core 1,2ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | (опция) |
| Wi-Fi Direct | (опция) |
| Размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 571.5 мм |
| Глубина | 576.5 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









