Принтер HP LaserJet M209dwe (6GW62E), A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 159580
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
983,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 86.83 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
46.31 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Данное устройство работает только в системе HP+. После приобретения, его необходимо зарегистрировать на сервере компании и предусмотреть его постоянное подключение к сети Internet. После оформления подписки HP+, пользователь сможет оформить подходящий для него тариф, исходя из необходимого объема печати. А замена картриджей будет производиться самой компанией HP. Кроме того, при оформление платной подписки пользователь получает расширенную гарантию до 24 месяцев, 6 месяцев подписки на сервис HP Instant Ink (для замены картриджей и чернил), 24 месяца бесплатного использования облака HP и дополнительную защиту при работе с ним, а также становится участником экологической программы от HP - "Forest First". ВАЖНО: После оформления услуги HP+ отказ от нее невозможен. Как и использование расходников от сторонних производителей. |
|
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 29 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 200 — 2 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 7 с |
| Время разогрева | 30 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да (10/100) |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 279.5 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









