Принтер HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A), A4 (Уценка, после СЦ, предторг, замена картриджа (orig))
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214712
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
894,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 78.97 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
42.12 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 3PZ15A |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | да |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 900 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный) |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | да |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб, максимальный 1024 МБ |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-175 г/м2 |
| Печать на: | конвертах |
| Тип картриджа/тонера | черный CF259A, черный (расш.) CF259X |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Android, Mac OS, Windows, iOS |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 531 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 8.1 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 381 x 220 x 357 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









