Принтер HP Color LaserJet Pro 4203dn (4RA89A), A4, 600х600 dpi, 128MB, 20/20 ppm, WiFi/USB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219847
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 517,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 134.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
71.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | нет |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 200 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 1 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Печать с мобильных устройств | да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9.5 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.5 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 550 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Экран | да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 MГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Интерфейсы | |
| USB | да |
| Ethernet | да |
| LPT | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi Direct | да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Pro 4203dn; 4 предустановленных пробных лазерных картриджа HP LaserJet (черный — 1200 страниц; голубой, пурпурный, желтый: 1000 страниц); документация в комплекте (справочное руководство, схема подготовки к работе); листовка с нормативными требованиями |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 421 мм |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 16.33 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









