Принтер Canon ImageCLASS LBP6030, A4 (Уценка, предторг)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 21.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 23.05 (Суббота)

Код товара: 219149
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
410,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 стр/мин |
| Копир | нет |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 325 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1 600 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 5 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 49.2 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8 с |
| Время разогрева | 10 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Экран | нет |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | стартовый картридж кабель USB кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









