Клавиатура Oklick 701G Iron Fist, USB (1196590)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 126695
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
28,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.47 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кейпад |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.3 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








