Ноутбук MSI Venture 16 AI A2HVEG-033XRU, 16" OLED, Core Ultra 7 255H/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 4050 6Gb/ Gray (9S7-261121-033)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207562
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 782,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 510.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
272.40 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-261121-033 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 96 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 7 (Series 2) |
| Модель | 255H |
| Базовая тактовая частота | 2000 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5100 МГц |
| Количество ядер | 16 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 13 TOPS |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 75 |
| Количество ячеек | 4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 1605 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 45 Вт |
| Объём видеопамяти | 6144 Мб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2048x1280 (16:10) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Сертифицированный уровень HDR (VESA) | DisplayHDR True Black 600 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Раскрытие крышки на 180° | да |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 23 x 245 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







