Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX9 (83DV0071PS), 15.6" IPS, Core i7 13650HX/ 16Gb/ 512SSD/ RTX 4050 6Gb/ Grey
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 179964
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 548,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 401.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
214.26 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83DV0071PS |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 2370 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 105 Вт |
| Объём видеопамяти | 6144 Мб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 13650HX |
| Тактовая частота | 2600 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4900 МГц |
| Количество ядер | 14 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.2 Gen1, USB Type-C, HDMI, RJ-45, 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Кардридер | нет |
| Веб-камера | есть |
| Подсветка клавиатуры | да, белая |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 60 |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 360 x 24 x 259 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







