Ноутбук MSI Prestige 16 Flip AI+ C3MTG-028RU, 16" OLED, Core Ultra 9 386H/ 32Gb/ 2TbSSD/ W11/ Grey (9S7-262233-028)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216327
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 449,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 658.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
350.93 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-262233-028 |
| Тип | ноутбук 2-в-1 |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 2 Тб |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Разблокировка по лицу | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 9 (Series 3) |
| Модель | 386H |
| Базовая тактовая частота | 2100 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4900 МГц |
| Количество ядер | 16 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 12 |
| Количество потоков | 16 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 50 TOPS |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, белая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 81 |
| Количество ячеек | 4 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2880x1800 (16:10) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Поддержка адаптивной синхронизации | VRR |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Сенсорный экран | да |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 14 x 254 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







