Ноутбук Maibenben M16B (M16B-R574UM0B14HS3E10), 16" IPS, Ryzen 5 7430U/ 8Gb/ 512SSD/ W11/ Silver
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
Maibenben
Код производителя M16B-R574UM0B14HS3E10
Тип ноутбук
Операционная система Windows 11 Home
Кардридер
Кардридер да
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аудио
Встроенные динамики да
Встроенный микрофон да
Сеть
Сетевой интерфейс Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Стандарт Bluetooth 4.2
Оперативная память
Объём установленной памяти 8
Тип памяти DDR4
Максимальный объём памяти 64
Форм-фактор SO-DIMM
Количество слотов 2
Дисплей
Диагональ 16"
Разрешение 1920x1200 (16:10)
Тип матрицы IPS
Подсветка матрицы LED
Частота обновления 60 Гц
Цветовой охват 45% NTSC
Поверхность экрана матовая
Клавиатура
Цифровой блок клавиатуры да
Камера
Веб-камера 1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры да
Видео
Тип графического контроллера интегрированный (встроенный)
Графический чипсет AMD Radeon Graphics
Накопители данных
Тип накопителя SSD
Объём установленного SSD 512 ГБ
Аккумулятор
Тип аккумулятора литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) 55
Количество ячеек 3
Процессор
Производитель AMD
Линейка Ryzen 5 (7000 Series)
Модель 7430U
Количество ядер 6
Количество потоков 12
Дополнительно
Материал корпуса пластик
Цвет
Размеры (ШхВхГ) 359 x 20 x 255 мм