Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC00LYUS), 15.6" IPS, Ryzen 5 7235HS/ 16Gb/ 512SSD/ RTX 4050 6Gb/ Luna Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215896
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 305,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 291.94 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
155.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo LOQ |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt R (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 3 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная графика | отсутствует |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 359.86 мм |
| Глубина | 258.7 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Вес | 2380 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB, NVIDIA G-SYNC, TUV Low Blue Light (Software) |
| Оперативная память | |
| Тип | DDR5 |
| Частота | 4800 МГц |
| Объём | 16 ГБ |
| Конфигурация | 8 ГБ в слоте + 8 ГБ в слоте |
| Всего слотов | 2 |
| Свободных слотов | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость | 512 ГБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики | M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe; 2 x M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| TGP | 105 Вт |
| Дополнительные характеристики | Boost Clock 2370 MHz, DLSS 3.5, Dynamic Boost 2.0, VR Ready, DirectX 12 Ultimate |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| Всего USB Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 60 Вт·ч |
| Время работы | 3 часа 48 минут (MobileMark 25) |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







