Ноутбук HP Victus Gaming 15-fa2013dx (B95WHUA), 15.6" IPS, Core i5 13420H/ 8Gb/ 512SSD/ RTX 3050 6GB/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217641
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 911,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 257.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
137.14 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Продуктовая линейка | HP Victus |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13420H |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 100 МГц |
| Частота P-ядер | 2 100 МГц |
| Частота E-ядер | 1 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Размеры | |
| Ширина | 357.9 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| Вес | 2290 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | sRGB 62.5% |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте + 1 свободный слот |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ |
| Локальная видеопамять | 6 ГБ |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 52.5 Вт·ч |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







