Ноутбук HP Laptop 15 15-fd0154wm (BZ1W9UA), 15.6" IPS, Core i5 1334U/ 8Gb/ 512SSD/ W11/ Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215764
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 206,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 194.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
103.93 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1334U |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Частота P-ядер | 1 300 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная графика | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Вес | 1590 г |
| Экран | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология | IPS |
| Яркость | 300 кд/м? |
| Поверхность | матовый |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип | DDR5 |
| Частота | 5600 МГц |
| Объём | 8 ГБ |
| Конфигурация | 8 ГБ в слоте |
| Всего слотов | 1 |
| Свободных слотов | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость | 512 ГБ |
| Интерфейс SSD | PCIe |
| Графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Микрофоны | 2 |
| Динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле | физическое |
| Управление курсором | тачпад |
| Функции | |
| Защита приватности | физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость USB | 5 Гбит/с |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Аудио выход 3.5 мм | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек | 3 |
| Ёмкость | 41 Вт·ч |
| Время работы | 7 часов 45 минут |
| Быстрая зарядка | 50% за 45 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







