Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1503CVA-I716512B0D, 15.6" IPS, Core 7 150U/ 16Gb/ 512SSD/ Gentle Grey (90NX0801-M05US0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218973
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 756,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 243.45 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
129.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | B1503CVA-I716512B0D |
| Тип | ноутбук |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 ГБ |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core 7 (Series 1) |
| Модель | 150U |
| Базовая тактовая частота | 1800 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5400 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Клавиатура | |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Раскрытие крышки на 180° | да |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 360 x 20 x 233 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







