Ноутбук Apple MacBook Pro A3403 (MX2X3HN/A), 16.2" Liquid Retina XDR, M4 Pro/ 24Gb/ 512SSD/ macOS
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218788
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
9 866,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 871.50 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
464.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Apple Silicon (2024) |
| Процессор | Apple M4 |
| Модель процессора | Apple M4 Pro (14 ядер) |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Встроенная в процессор графика | Apple M4 Pro GPU (20 ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Защищенный корпус | нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355.7 мм |
| Глубина | 248.1 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 2140 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.2" |
| Разрешение экрана | 3456 x 2234 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | IPS с miniLED подсветкой |
| Яркость экрана | 1 000 кд/м? |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | нет |
| Широкий цветовой охват | да |
| Характеристики дисплея | 254 ppi Яркость XDR: 1000 кд/м2 в полноэкранном режиме, 1600 кд/м2 в пиковом режиме (Только HDR-контент) Яркость SDR: 1000 нит 1 миллиард цветов Широкий цвет (P3) Технология True Tone Технология ProMotion для адаптивной частоты обновления до 120 Гц Фиксированная частота обновления: 47,95 Гц, 48,00 Гц, 50,00 Гц, 59,94 Гц, 60,00 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МГц |
| Объём памяти | 24 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 24 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | да |
| Основная камера | 12 Мп |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Расположение динамиков | направлены вверх |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| NFC | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Сотовая связь | нет |
| Всего USB Type A | 0 |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type C | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 3 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 120 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 4, Thunderbolt 5 |
| VGA | нет |
| HDMI | 1 |
| Mini DisplayPort | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 100 Вт·ч |
| Время работы | 17 часов |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | да |
| Адаптер питания USB-C | да |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | Mac OS |
| Дополнительная комплектация | кабель USB-C - MagSafe 3 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







