Кронштейн Onkron G160, черный
Нет в наличии

Код товара: 144628
| Основные | |
| Назначение | для мониторов |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 13 — 32 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона (без ТВ) | 90 ° |
| Угол поворота (без ТВ) | 180 ° |
| Толщина столешницы | 50 — 83 мм |
| Регулировка высоты | 170 — 410 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Максимальная нагрузка | 16 кг (2x8 кг) |
| Функциональные особенности | поворотный, с регулировкой высоты, кабель-канал, струбцинное крепление, для 2 мониторов |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








