Кронштейн Kromax OFFICE-5, серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 04.05 (Понедельник)

Код товара: 69058
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
193,70 Br
Будет начислено 7.75 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 17.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Назначение | для ЖК-монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместим с телевизорами | 13 — 32 " |
| Цвет | темно-серый |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Толщина столешницы | 15 — 75 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Встроенный уровень | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








