Мышь Xiaomi Dual-mode Wireless Mouse 2 XMSMSB01YM (BHR8850GL) Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 198984
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
49,51 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.37 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| USB-приемник в комплекте | Да |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 62 г |
| Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумными кнопками), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








