Мышь Redragon Storm Pro 78127
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 139930
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
125,52 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.09 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Профессиональный оптический сенсор Pixart PAW3335, качественные переключатели и встроенный Li-Pol аккумулятор. Радиус действия до 15 м, игровое программное обеспечение, красивая подсветка и лучшее соотношение «цена/качество» | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3335 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 15 м |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Мышь; - USB-передатчик; - Съёмный кабель USB - USB type C. |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съёмный аккумулятор | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








