Мышь Redragon Griffin, белый 77836
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 189477
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
44,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| RGB подсветка Покрытие Soft Rubber Skin Усиление сцепления при захвате мыши благодаря прорезиненному покрытию Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой Увеличенная ширина и специальный рисунок протектора облегчают управление мышью. Расположение колеса оптимально для мгновенного переноса указательного пальца на колесо во время игры Высокопрочный долговечный кабель Удлиненный кабель 1,8 м гарантированно выдерживает 10 000 сгибаний и постоянную тяговую нагрузку до 10 кг. Кабель защищен тканевой оплеткой Удлиненные тефлоновые ножки Специально разработанная формула тефлона обеспечивает отличное скольжение. Благодаря увеличенной площади, сбалансированной высоте и оптимальному расположению ножек мышь располагается строго горизонтально 2 дополнительные боковые кнопки 2 программируемые кнопки под большим пальцем позволяют настроить мышь под потребности игрока. Текстурная поверхность верхней кнопки снижает риск «слепого» нажатия 2 дополнительные верхние кнопки Высокоточный оптический сенсор Стабильная работа на высоких скоростях Управление скоростью перемещения курсора Скорость движения курсора по экрану настраивается на любых кнопках мыши. Поддерживается до 4 уровней DPI, каждый можно настроить точно в соответствии со своими предпочтениями Отображение уровня DPI Разноцветная подсветка верхних дополнительных кнопок позволяет легко определить текущий уровень скорости курсора |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3212 |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 30G максимальная скорость отслеживания 10 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 7200 |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








