Мышь Razer Viper V3 HyperSpeed Black RZ01-04910100-R3M1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 188566
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
222,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.61 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Игровая мышь Razer Viper V3 HyperSpeed - идеальный выбор для профессионалов в киберспорте. Она обладает новой формой, оптимизированной для хвата когтями и кончиками пальцев, что обеспечивает функциональность и комфорт. Мышь оснащена оптическим сенсором Razer Focus Pro 30K, который обеспечивает лучшую в своем классе точность. Вы сможете настроить его по своему усмотрению и насладиться превосходной точностью, превосходящей все другие мыши. Функция асимметричного отрыва позволяет индивидуально настроить расстояние отрыва и приземления, чтобы соответствовать вашему стилю игры. Вы сможете выбрать из 26 уровней настройки высоты, что является значительным улучшением по сравнению с предыдущей версией сенсора. Благодаря технологии беспроводного подключения Razer HyperSpeed Wireless, мышь обеспечивает до 280 часов беспрерывной игры всего от одной батареи AA. Вы сможете справиться с самыми интенсивными схватками и турнирами без простоев. С возможностью обновления до настоящих 4000 Гц частоты опроса беспроводной связи, мышь обеспечивает высокую производительность и быстрый отклик. Оперативность на самом высоком уровне для первоклассных соревновательных игр. Передатчик беспроводной связи HyperPolling Wireless Dongle и кабель продаются отдельно. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G максимальная скорость отслеживания 750 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - одна батарейка стандарта AA - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127.1 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Вес | 59 г (без учета батарейки) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








