Мышь Razer DeathAdder V3 HyperSpeed, черный (RZ01-05140100-R3G1)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195164
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
277,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.47 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Легенда среди игровых мышей возвращается в своем лучшем виде. Встречайте Razer DeathAdder V3 HyperSpeed! Эта мышь создана для победы и выбрана лучшими игроками мира благодаря своей легкости и высококлассной беспроводной реакции. Форма мыши была оптимизирована с помощью профессиональных киберспортсменов, чтобы обеспечить максимально естественный захват. Поверхность имеет приятное на ощупь покрытие, что особенно ценится в игровом сообществе. Получите идеальное сочетание скорости и контроля с одной из самых легких игровых мышей, протестированных и одобренных профессионалами. Благодаря сбалансированному дизайну, вы сможете выполнять точные движения с легкостью. Наслаждайтесь отзывчивым и точным прицеливанием благодаря сенсору, который безупречно отслеживает ваши движения с точностью 99,6% и разрешением 26K DPI. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | оптический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer Focus X |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40G максимальная скорость отслеживания 500 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 2400, 3200 |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения - беспроводной USB-приемник Razer HyperSpeed + USB-адаптер - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Время работы | 100 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 122.2 мм |
| Ширина | 64.8 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Вес | 55 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








